Международная научно-практическая конференция "Tools & Methods of ProgramAnalysis"

Компания ООО "Инновационные Трейдинговые Системы" приглашает студентов, аспирантов и преподавателей принять участие в Международной научно-практической конференции "Tools & Methods of ProgramAnalysis" ("Инструменты и методы анализа программ, TMPA-2013"), посвящённой одному из наиболее актуальных и важных направлений программной инженерии - анализу качества программного обеспечения.

Конференция пройдёт 10-12 октября 2013 года в Костромском государственном технологическом университете (КГТУ) и соберёт студентов старших курсов, аспирантов и молодых учёных, специализирующихся в области разработки программного обеспечения и заинтересованных в независимой экспертизе своих исследований, а также признанных учёных, готовых поделиться своими инновационными разработками. Мы ожидаем также интересные практические доклады от ведущих фирм-разработчиков программного обеспечения.

К участию в программе конференции принимаются заявки в форме конкурсных докладов для отбора на рецензирование независимыми экспертами конференции TMPA-2013, в качестве которых выступят российские и зарубежные учёные в области разработки и анализа ПО.

Для авторов принятых докладов предполагается компенсация расходов на участие в конференции (транспорт и размещение на время конференции). Авторы лучших докладов будут награждены памятными подарками.

Организаторы мероприятия:

-Факультет автоматизированных систем и технологий Костромского государственного технологического университета (ФАСТ КГТУ)

-Институт проблем информатики Российской академии наук (ИПИ РАН)

-Кафедра компьютерных систем и программных технологий института информационных технологий и управления Санкт-Петербургского государственного политехнического университета (КСПТ ИИТУ СПбГПУ)

-Компания "Инновационные Трейдинговые Системы" (ООО "ИТС")

Крайний срок подачи статей 1 июля.

Сайт www.tmpaconf.org