52-я Международная научная студенческая конференция «Студент и научно-технический прогресс» будет проходить  в апреле 2014 года на базе Новосибирского государственного университета с привлечением институтов Сибирского отделения РАН, Технопарка Новосибирского Академгородка, других вузов г. Новосибирска.

Даты проведения конференции: 11-18 апреля 2014 г.
Дата окончания приёма заявок и тезисов от участников конференции - 20 февраля 2014 г.
Дата окончания приёма заявок и тезисов от участников конференции - студентов и аспирантов НГУ - 25 февраля 2014 г.

До 30 декабря 2013 года будет сформирован программный комитет, программа секций конференции, календарный план мероприятий по подготовке конференции.

Сайт МНСК - issc.nsu.ru