Конференция "Уникальный ресурс Сибири. День открытия возможностей"

Приглашаем студентов ФИТ принять участие в конференции "Уникальный ресурс Сибири. День открытия возможностей".

В программе конференции - презентация и экскурсии на предприятия-партнеры (ваши возможные будущие работодатели):

Филиал ОАО "РусГидро" - "Новосибирская ГЭС"
ОАО Коммерческий банк "Акцепт"
Научно-производственное объединение ОАО "ЭЛСИБ"
"Новосибирский авиационный завод им. В.П. Чкалова"
ООО "Главновосибирскстрой"

Конференция состоится 28 февраля (пятница) с 9:30 до 13:00 презентации (в конференц-зале НГМУ), с 13:00 до 16:00 - экскурсии на предприятия.

Оргвзнос не предусмотрен, от НГУ будет организован транспорт. Для участия в конференции необходимо заполнить заявку  и выслать по адресу studprof.nsu@gmail.com не позднее 14 февраля (пятница).

09.30-10.00  Регистрация участников.

10.00-10.10 Открытие конференции.

• Козодой Виктор Иванович – заместитель Губернатора Новосибирской области;
  • Жмодик Раиса Алексеевна - руководитель программы, председатель комиссии по развитию молодежной политики, спорта и туризма Общественной палаты Новосибирской области.

10.10-10.40 Встреча студентов с Губернатором Новосибирской области В.А. Юрченко (форма вопрос-ответ)

10.40-10.50 Презентация Программы «Уникальный ресурс Сибири» - куратор программы Мадин Анатолий Дмитриевич

10.50-11.00 Обзор рынка труда в Новосибирской области.

Дубровских Елена Сергеевна - Директор по развитию кадрового агентства ключевых специалистов «АС менеджмент ГРУПП»

11.00–11.10 Профессиональная ориентация и социальная адаптация молодежи Новосибирской области

Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области;

• Государственное автономное учреждение Новосибирской области «Центр развития профессиональной карьеры»;
  • Государственное бюджетное учреждение «Агентство поддержки молодежных инициатив».

11.10–12.20 Представление партнеров Программы:

Филиал ОАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС»

• ОАО КБ «Акцепт»
  • НПО «ЭЛСИБ» ОАО
  • «НАЗ им. В.П. Чкалова»
  • ООО «Главновосибирскстрой»

12.20-13.00 кофе-брейк, формирование команд, выезд на экскурсии и мастер-классы к партнерам Программы.

13.00-16.00 Экскурсии и мастер-классы:

•   Советский район, ул. Новоморская,10 - Филиал ОАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС»

•   Железнодорожный район, ул. Советская,14 - ОАО КБ «Акцепт»

•   Кировский район, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56 - НПО «ЭЛСИБ» ОАО

•   Дзержинский район, ул. Ползунова, 15 - «НАЗ им. В.П. Чкалова»

•   Ленинский район, ул. 2-ая Станционная, 52 -ООО«Главновосибирскстрой»