V Евразийский экономический форум молодежи (ЕЭФМ)

Приглашаем преподавателей и студентов  принять участие в финале V Евразийского экономического форума молодежи (ЕЭФМ) на тему «Диалог Цивилизаций: Зеленая Экономика», который состоится  22-25 апреля 2014 года в Екатеринбурге.

В рамках форума будут организованы обучающие программы для студентов, по окончании которых всем участникам  будут вручены сертификаты государственного образца.

Особое внимание просим обратить на конкурс прикладных проектов молодых ученых и студентов «IT-STARTUP EURASIA» В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ.

Преимущества участия в конкурсе:

1. Возможность представить свой проект гуру в сфере IT, получить рекомендации и советы;

2. Призовой фонд – денежный грант на реализацию проекта и ценные призы;

3. Получение призового места (1, 2, 3) гарантирует баллы, которые будут учтены при поступлении в магистратуру;

4. Обучение в одной из школ Форума позволяет студенту получить сертификат государственного образца о прохождении обучающей программы. Для преподавателей – получение сертификата о повышении квалификации государственного образца.

П О Л О Ж Е Н И Е О Международном конкурсе прикладных проектов Молодых ученых и студентов «IT-STARTUP EURASIA»

Так же приглашаем к участию в олимпиаде: