X Всероссийская с международным участием научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодёжь и наука»

С 15 по 25 апреля 2014 г. на базе Сибирского федерального университета пройдет
Х Юбилейная Всероссийская с международным участием научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «МОЛОДЁЖЬ И НАУКА», посвященная 80-летию образования Красноярского края.

Цель конференции - развитие научно-технического творчества молодежи, привлечение её к исследовательской деятельности в науке, формирование творческих связей с российскими и зарубежными научно-исследовательскими коллективами.

Организаторы конференции – Сибирский федеральный университет, Научно-образовательный центр молодых ученых.

К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые высших учебных заведений. Для иногородних участников возможна очная и заочная форма участия в конференции. Рабочий язык конференции – русский.

Работа конференции организована по трем направлениям: гуманитарное, естественнонаучное, техническое.

Основные секции конференции представлены на электронном сайте конференции.

Для участия в конференции необходимо до 11 апреля 2014 г. зарегистрироваться на сайте http://conf.sfu-kras.ru/conf/mn2014/, заполнить заявку и загрузить материалы доклада объемом 2-4 полные страницы (согласно требованиям к оформлению).