Предлагаем принять участие в научно-практических конференциях

Научно-издательский центр "Открытие" otkritieinfo.ru приглашает Вас принять участие в научных и научно-практических конференциях с изданием сборников материалов конференций в питерских и американских издательствах.

В настоящее время идёт приём работ на 3 конференции:

1. IX Молодёжная международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Наука XXI века: новый подход» 8-9 апреля 2014 г., г. Санкт-Петербург

Язык конференции русский. Приём работ до 8 апреля. Рассылка печатной версии сборника авторам - начало мая.

По результатам проведения конференции будет издан сборник научных трудов на русском языке. Сборнику будет присвоен ISBN (индивидуальный Международный книжный номер), УДК, ББК. Материалы конференции рассылаются в Книжную палату, в Российскую Государственную библиотеку, Российскую национальную библиотеку, Библиотеку Российской Академии наук, а также в другие библиотеки России и зарубежья. Публикация материалов в сборнике приравнивается к опубликованным основным научным результатам диссертации в соответствии с «Положением о порядке присуждения ученых степеней».

2. VI International scientific – practical conference «The Strategies of Modern Science Development» 17-18 April 2014, North Charleston, SC, USA

Язык конференции - английский. В случае, если автор пришлёт нам свою работу на русском языке, в НИЦ "Открытие" может быть сделан перевод на английский язык. Приём работ до 17 апреля. По результатам проведения конференции будет издан сборник научных трудов на английском языке.

Публикация материалов в сборнике приравнивается к опубликованным основным научным результатам диссертации в соответствии с «Положением о порядке присуждения ученых степеней». Сборнику будет присвоен международный ISBN и выходные данные издательства CreateSpace (North Charleston, SC, USA), УДК, ББК.

Электронная версия сборника материалов конференции размещена на нашем сайте в разделе "Ахив", а также зарегистрирована в каталоге Books In Print® (крупнейший каталог книг, издающихся в США и Европе), доступна в международных интернет-магазинах Amazon.com, Amazon.co.uk, Amazon.de, Amazon.fr, Amazon.it, Amazon.es, через агенство Baker&Taylor будет распространяться по библиотекам и академическим институтам США.

Рассылка печатной версии сборника авторам - в середине мая.

3. Международная научно-практическая конференция «Новейшие исследования в современной науке: опыт, традиции, инновации» 28-29 апреля 2014 г. г. Санкт-Петербург

Языки конференции: русский, английский. Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей. Сборнику будут присвоены коды ISBN, УДК и ББК. Публикация материалов в сборнике приравнивается к опубликованным основным научным результатам диссертации в соответствии с «Положением о порядке присуждения ученых степеней».

Приём работ до 28 апреля. Рассылка печатной версии сборника авторам - конец мая.

Также предлагаем вам опубликовать результаты своих исследований в научном журнале «Актуальные вопросы современной науки» (РИНЦ). В издании публикуются материалы по гуманитарным, общественным, техническим, естественнонаучным дисциплинам. Порядок приёма работ см. на нашем сайте otkritieinfo.ru в разделе "Научный журнал "Актуальные вопросы современной науки""

Заявку можно оставить на нашем сайте онлайн или отправить на наш электронный адрес otkritie1212@yandex.ru

otkritieinfo.ru