Startup Village - международная стартап конференция в России

Приглашаем  принять участие в одном из главных международных стартап-событий года -  Startup Village 2014!

Startup Village - инновационный «Вудсток», самая грандиозная стартап конференция в России. Она объединит наиболее продвинутые российские и международные команды создателей новых технологий, авторов R&D проектов во всех ключевых индустриях, менторов, экспертов и бизнес-ангелов, представителей венчурных фондов, научно-деловых кругов, представителей прессы, органов власти и институтов развития. В течение двух летних дней, 2 и 3 июня 2014 года, территория Иннограда Сколково превратится в единое интерактивное фестивальное пространство для тысяч посетителей с несколькими сценами, ярмарочной площадью, технологическими аллеями и павильонами, зонами творческих воркшопов и мастерских, дискуссионными площадками и конкурсами. В Startup Village 2013 года приняли участие 5 000 участников из 46 регионов России и 26 зарубежных стран. Как и в прошлом году, в этом году Майкрософт выступит партнером конференции, приложив все усилия чтобы сделать ее программу еще более интересной и насыщенной.

Уникальный формат Startup Village сочетает элементы лучших американских и европейских стартап-фестивалей, когда на площадке создается особая атмосфера живого открытого общения. Мероприятие состоит из трех основных частей: Конкурс, Стартап-маркет и Конференции.

Конференция
Конференционная программа Мероприятия включает в себя мастер-классы и индивидуальные тренинги от лидеров мирового инвестиционного и предпринимательского сообщества и позволяет организовать прямое взаимодействие региональных инновационных кластеров, представителей ведущих российских университетов и институтов РАН с лидерами международного бизнеса, инвесторами, ведущими мировыми учёными.

Конкурс
Конкурс питч-презентаций, проводящийся в рамках Startup Village, – это не только и не столько возможность выиграть денежный приз, сколько уникальный шанс для стартапа презентовать свой проект признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса, венчурным инвесторам и бизнес-ангелам, а также «засветить» свой проект в ведущих медиа.

Startup Bazaar
На территории Startup Village будет развернут технологический Startup Bazaar. Любая российская инновационная компания имеет возможность принять участие в предварительном отборе проектов, которые будут выставлены на прилавках. Выставка предполагает ежедневную ротацию проектов.

Информация о конференции: http://startupvillage.ru

Регистрация:  http://reg.startupvillage.ru/