Молодежная научная конференция «Современные биоинженерные и ядерно-физические технологии в медицине»

13-15 октября 2014 года на базе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. при финансовой поддержке РФФИ будет проходить Всероссийская молодежная научная конференция «Современные
биоинженерные и ядерно-физические технологии в медицине».

В рамках конференции будет проведен конкурс научных работ. В конференции и конкурсе могут принять участие студенты, бакалавры, магистранты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет из любого ВУЗа, НИИ, организации Российской Федерации как отдельные авторы так и в составе авторских коллективов.

По результатам конференции будет издан сборник статей (с присвоением ISBN и регистрацией в РИНЦ). Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами!

Организационный взнос с участников конференции и конкурса не взимается!

Важные даты:

5 октября - завершение приема статей для публикации в сборнике и научных работ на Конкурс.

9 октября - издание Программы конференции и размещение ее на странице конференции.

13 октября - открытие конференции, пленарное заседание, заседание по секциям.

14 -15 октября - заседания по секциям.

15 октября - закрытие конференции, объявление победителей.

Подробная информация о мероприятии размещена на странице конференции: