Актуальные проблемы информатизации в науке, образовании и экономике – 2014

Приглашаем принять участие в 7-й Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы информатизации в науке, образовании и экономике – 2014», которая состоится в Национальном исследовательском университете «МИЭТ» 13 - 14 ноября 2014 года.

Целью проведения конференции является обмен опытом ученых, преподавателей и работников промышленности по проблемам информационно-управляющих систем и комплексов на микроэлектронной компонентной базе, информатизации в науке, наукоемких и перспективных отраслях промышленности и образовании, а также разработка рекомендаций по подготовке специалистов в области информатики, информационных технологий и систем.

Основные направления работы конференции

• Информационные технологии в науке, образовании и экономике.
  • Микроэлектронные информационно-управляющие системы и комплексы.
  • Подготовка кадров в области информатики и информационных технологий.

В рамках конференции проводится конкурс научных работ, авторами которых являются только студенты и аспиранты. Лучшие работы будут отмечены дипломами лауреатов.

Программа конференции будет размещена на сайте МИЭТ 6 ноября 2014 года.