11-ая конференция «Разработка ПО/CEE-SECR 2015»

Приглашаем студентов, аспирантов и научных сотрудников принять участие в работе 11-й конференции «Разработка ПО/CEE-SECR 2015».

Конференция пройдет 22-23 октября в Москве и соберет 1000 специалистов.
В программу конференции входит около 120 событий: доклады, мастер-классы, круглые столы.

Программный комитет состоит из признанных экспертов, представляющих как индустрию, так и научно-исследовательские организации. В частности, членами Программного комитета являются академик В.П.Иванников, профессор СпбГУ А.Н.Терехов, заведующий кафедрами в ETH и НИУ ИТМО Бертран Мейер, председатель и генеральный директор OMG Ричард Соули.

Доклады отбираются на конкурсной основе.
Участие для докладчиков бесплатное.

Заявки на доклады принимаются до 15 июля 2015: www.secr.ru/for-speakers

Многолетними партнерами конференции являются ACM и IEEE, научные статьи публикуются в библиотеках ассоциаций.

Также, среди многолетних партнеров SECR: Российская Венчурная Компания, Intel, Deutsche Bank, JetBrains, Luxoft, Google, Oracle, EMC, IBM, Microsoft, некоммерческое партнерство РУССОФТ, АП КИТ и многие другие.

Подробная информация – на сайте www.secr.ru.