3-ий международный научный симпозиум Института Хассо Платтнера, 3 ноября 2015 года, Потсдам

Обращаем внимание на возможность отправить статьи, публикации о ведущихся исследованиях и отчеты о выполненных научно-прикладных проектах для участия в 3-ем международном научном симпозиуме, проводимом Институтом Хассо Платтнера, 3 ноября 2015 года в Потсдаме, Германия.

Работы принимаются до 1 октября 2015 года, подтверждение участия авторов с публикацией до 15 октября 2015 года, предоставление финальной «camera-ready» версии до 28 октября 2015 года.

Для авторов принятых работ из числа студентов и аспирантов (PhD-student) предусмотрена возможность компенсации командировочных расходов приглашающей стороной.

Подробности по ссылке.

Университетский Альянс SAP СНГ