Международный конгресс "Интерэкспо ГЕО-Сибирь"

Оргкомитет международного конгресса "Интерэкспо ГЕО-Сибирь"  20-22 апреля  2016 г.,
приглашает принять участие в конференциях
:

1. С 12 по 19 июля 2016 г. в Праге пройдёт  XXIII  Конгресс  ISPRS.  В  рамках конгресса будет проведена специализированная «Русская секция» (SpS8 – SGUGIT). По согласованию с организаторами конгресса  Сибирскому  государственному университету  переданы функции, связанные с подготовкой  и  проведением  «Русской секции». Материалы секции (научные статьи  / аннотации), принятые к опубликованию, будут включены в такие системы как:  Web  of  Science,  CPCI,  SCOPUS  и  DOAJ.

2. 3-я Международная конференция Рабочей группы ISPRS  IV/2  «Глобальная  геопространственная  информация  и  глобальное картографирование  почвенно-растительного  покрова»  состоится  21  апреля  2016  г. в  рамках  XII  Международного  научного  форума  и  выставки  “Интерэкспо  ГЕО-Сибирь-2016”, Новосибирск (Россия).

К участию в конференции приглашаются аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты (только в соавторстве с научным руководителем). Материалы конференции будут опубликованы в форме сборников научных статей.

Сборникам будут присвоены коды ISBN, УДК и ББК, он будет постатейно размещён в РИНЦ и на сайте ISPRS.

Подробная информация на сайте конференции   http://www.isprs2016-prague.com.

Информация о русской секции

Международная конференция по глобальной геопространственной информации