РИНЦ XI Международная научно-практическая конференция "Объектные системы - 2015 (Зимняя сессия)"

Шахтинский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова" и Донской государственный технический университет Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты

при информационной поддержке

проводят XI Международную научно-практическую конференцию "Объектные системы - 2015 (Зимняя сессия)"
Статьи сборников конференции индексируются в РИНЦ http://elibrary.ru/title_about.asp?id=48777

10–12 декабря 2015 г, Россия, Ростов-на-Дону

Сайт конференции http://www.objectsystems.ru/

Конференция посвящена принципам проектирования, реализации и сопровождения объектных систем и включает в себя обсуждение широкого круга проблем. В организации и работе конференции принимают участие как известные учёные, так и крупные специалисты в области разработки корпоративных информационных систем, представители ВУЗов и коммерческих организаций России, ближнего и дальнего зарубежья (Греции, Польши, Испании). Конференция является заочной. По окончании работы конференции публикуется сборник научных трудов авторов с присвоением ему ISBN-кода, который будет разослан в крупнейшие научные библиотеки России.
Электронная версия сборника размещается в ведущих информационных каталогах и доступна на сайте конференции. Авторам каждого доклада высылается печатная версия сборника материалов конференции и именные сертификаты. Лучшие, по мнению рецензентов, доклады будут рекомендованы (после соответствующей доработки) к бесплатной публикации в журналах "Автоматизация в промышленности", "Информационные технологии" и "Информационные технологии и вычислительные системы", входящих в перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, рекомендованных ВАК. Автор лучшего доклада, посвящённого методам преподавания объектных технологий в ВУЗе, получает право бесплатной публикации одного доклада сходной тематики на следующей конференции.

Основные секции конференции:
1.Графические нотации, используемые при объектном проектировании ИС