Международная школа молодых ученых MOCS 2016 - 8-13 июля 2016, г.Суздаль

С 8 по 13 июля 2016 г. в городе Суздаль (Владимирская область, Россия) будет проводиться Международная школа молодых ученых "Моделирование и оптимизация сложных систем" (MOCS 2016).

Организаторы Школы:

Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (Владимир, Россия),

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук (Москва, Россия),

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (Москва, Россия),

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (Москва, Россия).

Программа Школы состоит из мини-курсов лекций по темам:

·   Математическое моделирование и управление в экономике и общественных науках;

·   Математическое моделирование и управление в технике;

·   Общие вопросы.

Приглашаем принять участие в работе Школы студентов старших курсов, аспирантов и молодых ученых до 35 лет.

Полная информация о Школе MOCS 2016 и регистрационная форма: http://agora.guru.ru/mocs2016.