Конференция студентов и аспирантов в НИУ МИЭТ

Национальный исследовательский университет "МИЭТ" проводит 19 - 20 апреля 2017 года 24-ю Всероссийскую межвузовскую научно-техническую конференцию студентов и аспирантов «Микроэлектроника и информатика - 2017».

Оргкомитет приглашает молодых исследователей принять участие в работе конференции.

Научные направления работы конференции (по секциям).

1. Нанотехнологии в электронике.

2. Материалы микро и наноэлектроники.

3. Проектирование и технология электронных компонентов.

4. Микро- и наносистемная техника, мехатроника.

5. Математическое моделирование процессов и технологий.

6. Автоматизированные информационные системы и информационные технологии.

7. Информационно-управляющие и вычислительные системы и устройства.

8. Телекоммуникационные системы и связь.

9. Информационная безопасность.10. Биомедицинская электроника.

11. Экологические проблемы микроэлектроники и окружающей среды.

12. Менеджмент, маркетинг, инновации наукоемких предприятий.

Форма участия в работе конференции – выступление с секционным докладом. Продолжительность доклада до 10 мин.

По итогам работы секций проводится конкурс работ студентов, авторами которых являются только студенты; и конкурс работ аспирантов, авторами которых являются только аспиранты. Лучшие работы будут отмечены дипломами лауреатов.

По материалам конференции предполагается издание сборника трудов конференции с индексированием в РИНЦ. Отбор докладов для опубликования в сборнике производится Оргкомитетом конференции по результатам выступлений.

Ответственный секретарь Оргкомитета - Харач Валентина Павловна.

тел. (499) 720-85-30

e-mail: onti@miee.ru (для справок).

Сайт конференции: http://miet.ru/content/s/812

Адрес Оргкомитета

124498, г. Москва, Зеленоград, площадь Шокина, дом 1. , Национальный исследовательский университет «МИЭТ», ОНТИ, на конференцию "МэИнфо-2016".