XII Международный симпозиум по фундаментальным и прикладным проблемам науки

Российская академия наук и Международный совет по науке и технологиям при содействии Института механики НАН РА (г. Ереван, Армения), Объединенного института машиностроения НАНБ (г. Минск, Беларусь), Грузинского технического университета (г. Тбилиси, Грузия), Института механики и машиноведения им. У.А. Джолдасбеко-ва (г. Алматы, Казахстан), Института автоматики и информационных технологий НАН КР (г. Бишкек, Кыргызстан), Южно-Уральского государственного университета (г. Челябинск, Россия), Института водных проблем, гидроэнергетики и экологии АН РТ (г. Душанбе, Таджикистан) и Института механики им. С.П. Тимошенко НАНУ (г. Киев, Украина) проводят 12-14 сентября 2017 года в г. Миассе Челябинской обл. XII Международный симпозиум по фундаментальным и прикладным проблемам науки.

В программе симпозиума: 1. Математические науки; 2. Физические науки; 3. Нано-и информационные технологии; 4. Энергетика; 5. Машиностроение; 6. Механика и процессы управления; 7. Химия и науки о материалах; 8. Биологические науки; 9. Физиология и медицинские науки; 10. Науки о Земле; 11. Архитектура и строительные науки; 12. Сельскохозяйственные науки; 13. Образование и педагогические науки; 14. Экономика: право, финансы и управление.

Заявки на участие в работе симпозиума и рукописи докладов просьба представить в МСНТ (по адресу: 456304, г. Миасс Челябинской обл., ул. 8 Июля, 10А, офис 404) в срок до 28 апреля 2017 г.

Пригласительные билеты и программа высылаются участникам симпозиума 11 августа. Для зарубежных участников симпозиума и ученых из отдаленных регионов России предусмотрена демонстрация стендовых докладов, не требующая обязательного участия авторов*.

Сборники научных трудов "Фундаментальные и прикладные проблемы науки" (М.: РАН, 2017), изданные по материалам представленных рукописей докладов, будут выданы участникам симпозиума при регистрации 12 сентября и высланы отсутствующим авторам 15 сентября.

Правила оформления рукописей докладов прилагаются. Дополнительная информация доступна на сайте www.msnt.pp.ru. Справки по тел. (904) 940-28-71 (зам. председателя-ученый секретарь Оргкомитета симпозиума Ершов Петр Николаевич).

Председатель Организационного комитета Международного симпозиума-директор МСНТ, д.т.н., профессор, Н.П. Ершов

* На основании заслушивания и обсуждения устных и стендовых докладов авторам предоставляется возможность участия в издании коллективных монографий в серии "Итоги науки" (М.: РАН, 2017). По просьбе аспирантов и докторантов, соискателей ученой степени кандидата и доктора наук будут выданы заключения МСНТ, относящиеся к признанию полученных научных результатов в качестве основы для подготовки и последующей защиты диссертаций.

Правила оформления рукописей