Третья Международная конференция по устойчивому развитию городов

18 мая 2018 г. состоится третья Международная конференция по устойчивому развитию городов (International Conference on Sustainable Cities).  На конференции ведущие мировые эксперты, ученые, а также представители властных структур будут обмениваться опытом по изменению городских пространств, развитию «зеленых» технологий, знаниями об инновациях в экономическом развитии. Организаторами конференции выступили компания Global Innovation Labs (США), Инновационная инфраструктура Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина и Институт экономики Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан.

Орг. комитет конференции объявляет конкурсный отбор статей по темам научного трека.

Авторы отобранных Программным комитетом статей будут приглашены 18 мая 2018 г. в ЦДП, г. Москва для выступления с докладом. По результатам конференции статьи будут опубликованы в IEEE WebPub и проиндексированы в Web Of Science Conference Proceedings Index и Scopus.

Прием статей до 18 апреля 2018 г., язык публикаций – английский.

Подробная информация в Приложении и на официальном сайте конференции - http://scconference.org

Если у Вас есть вопросы, их можно задать Евгении Фёдоровой, тел +7 (343) 375-48-24,  +7 902-262-01-48,

e-mail:  e-mail: icsc@innovationlabs.net