3-я Международная научная конференция студентов и молодых ученых "МОЛОДЕЖЬ И СИСТЕМНАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ СТРАНЫ" 22-23 мая 2018

Приглашаем принять участие в 3-я Международной научной конференции студентов и молодых ученых
"МОЛОДЕЖЬ И СИСТЕМНАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ СТРАНЫ". Дата проведения - 22-23 мая 2018 года

Организаторы конференции:
• Юго-Западный государственный университет (Россия)
• РГКП «Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева» (Казахстан)
• Костанайский государственный университет имени Ахмета Байтурсынова (Казахстан)
• Каршинский государственный университет (Узбекистан)
• Бухарский инженерно-технологический институт (Узбекистан)
• Самаркандский филиал Ташкентского университета информационных технологий имени Махам-мада Аль Хорезмий (Узбекистан)
• Бухарский филиал Ташкентского института ин-женеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Узбекистан)
• Московский политехнический университет
• Совет молодых ученых и специалистов ЮЗГУ

Место проведения конференции - Юго-Западный государственный университет (ЮЗГУ), Россия
Россия, 305040, Курск, ул. 50 лет Октября, 94

Основные направления (секции):
1. Экономика.
2. Гуманитарные науки (философия, социоло-гия и психология, история и культурология).
3. Юриспруденция.
4. Лингвистика и филология (русский и ино-странные языки).
5. Международные отношения и внешнеэко-номическая деятельность.
6. Медицина. Фармация. Здоровье.
7. Информационно–телекоммуникационные системы, технологии и электроника.
8. Технологии продуктов питания.
9. Строительство. Градостроительство и ар-хитектура.
10. Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды.
11. Фундаментальные и прикладные исследования в области физики, химии, математики, механики.
12. Прогрессивные технологии и процессы (машиностроительные технологии, материаловедение, автомобильная промышленность, мехатроника)
13. Энергетика и энергосбережение.
14. Сельское хозяйство. Механизация.
15. Легкая и текстильная промышленность.

Форма участия: очное интернет-участие, очное, заочное,

В случае очного участие необходимо прислать статью и заявку до 10 мая 2018 года.
Для заочного участия в конференции необходимо в срок до 23 мая 2018 года (включительно) выслать по электронному адресу nauka46@yandex.ru файл со статьей и файл отсканированной квитанции или платежного поручение об оплате оргвзноса (формат файла *.pdf, *.jpg, *.gif).

Адреса и телефоны для справок Секретариат организационного комитета
Горохов Александр Анатольевич – Тел. +7 (910) 730-82-83, nauka46@yandex.ru
Россия, 305040, г. Курск, ул. Челюскинцев, д.19, ЮЗГУ, ауд. а-29.

Информационнное письмо