Ежегодная международная научно-практическая конференция "Интеллектуальные информационные системы

Воронежский государственный технический университет, Кафедра «Систем автоматизированного проектирования информационные и системы» проводит 11-12 декабря 2019 года ежегодную международную научно-практическую конференцию  "Интеллектуальные информационные системы"

Форма проведения конференции будет объявлена позднее.

Для участия в конференции необходимо представить ЗАПОЛНЕННУЮ ЗАЯВКУ  на адрес konf_iis@mail.ru в срок  до 12 февраля 2019 года, а также научную работу (статью) не позднее 1 июня 2019 года на данный электронный адрес. Вся необходимая для оформления информация представлена во вложенном файле. Публикации в сборнике трудов осуществляются на бесплатной основе. Сборник будет включен в базу РИНЦ.