VIII Международная молодежная научная школа-конференция «Современные проблемы физики и технологий»

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей НГУ принять участие в ежегодной VIII Международной молодежной научной школе-конференции «Современные проблемы физики и технологий», которая пройдет 15-20 апреля 2019 года в НИЯУ МИФИ.
В рамках Школы-конференции проводятся конкурсы докладов, победители которых будут рекомендованы к публикации статьи в Сборнике трудов Школы-конференции. Издание Сборника трудов Школы-конференции планируется на базе научных изданий, входящих в базу данных Web of science/Scopus.
Более подробная информация на сайте Школы-конференции http://magistr.mephi.ru/school/index.html.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЕКЦИИ:

• Ядерная физика и технологии, физика частиц, астрофизика и космофизика
  • Лазерная физика, физика твердого тела, оптика и физика плазмы
  • Инженерно-физические технологии для биомедицины
  • Электроника, автоматика, спинтроника, нанотехнологии
  • IT – технологии, интеллектуальные системы, кибербезопасность
  • Ядерное, электрофизическое приборостроение, машиностроение

Срок подачи заявок и тезисов до 18 февраля 2019 года

Оргкомитет:
Телефон +7 (495) 788 56 99, доб. 8374.
E-mail: mppt@mephi.ru