Об изменениях дат и порядка проведения форума КОГРАФ-2020

На основании приказа МИНОБРНАУКИ РОССИИ № 397 от 14.03.2020 и приказа ректора НГТУ им. Р.Е. Алексеева № 21/1 от 16.03.2020 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ» Оргкомитет Всероссийского форума по графическим технологиям и системам «КОГРАФ-2020» информирует:

1. О проведении 30-й научно-практической конференции только в заочной форме.
  2. О переносе даты проведения 6-й городской олимпиады среди учащихся школ и ссузов предположительно на октябрь 2020 года.
  3. О переносе даты проведения 28-й олимпиады студентов вузов предположительно на октябрь 2020 года.
  4. Об изменении формата проведения и переносе даты проведения 11-го семинара «Круглый стол» по вопросам развития ИТ-сферы предприятий Нижегородского региона, подготовки и переподготовки ИТ-кадров.

За обновлениями можно следить на сайте и в официальной группе форума ВКонтакте https://vk.com/kograf_forum.