VII международный конкурс компьютерной графики и анимации Электронное перо-2010

VII международный конкурс компьютерной графики и анимации "Электронное перо-2010" http://graphic.magint.edu.ru

В Южно-Уральском региональном центре интернет-образования при МаГУ стартовал VII международный конкурс компьютерной графики и анимации "Электронное перо - 2010".

Цели конкурса: развитие информационной культуры, творческих способностей, художественно-эстетического вкуса школьников и студентов, стимулирование процессов внедрения информационных технологий в систему образования.

Организаторы конкурса: Магнитогорский государственный университет, Южно-Уральский региональный центр Интернет Образования, ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», Министерство образования и науки Челябинской области, управление образования г. Магнитогорска.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Лучший анимационный ролик;
o Анимационный 2D-фильм;
o Анимационный 3D-фильм.

2. Лучшая графическая работа по темам:
o Мой город,
o Металлургический комбинат глазами детей.
o Компьютерный дизайн;
o Полиграфическая продукция;
o Год Учителя в России;
o Сочи-2014;
o 65 лет Победы в ВОВ;
o Графика на свободную тему.

3. Лучший руководитель.

4. Графическое многоборье.

5. Номинация от спонсора

Регистрация заявок и прием работ будут проводиться с 1 апреля 2010 г. по 1 декабря 2010 г.
Подведение итогов конкурса состоится 23 декабря 2010 г.

Победители конкурса (1,2,3-е места) будут награждены дипломами и призами.