Курсы повышения квалификации для преподавателей (Институт кибернетики ТПУ)

В 2014 году Институт кибернетики ТПУ проводит бесплатные курсы повышения квалификации по программе «Разработка приложений для платформы Microsoft Windows 8» для профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений России на базе Центра инноваций Microsoft в ТПУ. Курс разработан компанией Microsoft, имеет экспертное заключение МГТУ им. Баумана.

На курсы приглашаются аспиранты и преподаватели, которые проводят занятия по информационным технологиям в рамках обязательной программы вуза.

Возможные формы обучения - с отрывом и без отрыва от работы. По окончании выдается удостоверение государственного образца о повышении квалификации. Продолжительность аудиторного курса - 18 часов.

Обучение проводится в периоды:

1. группа: с 17.04 по 24.04 - без отрыва от работы;
  2. группа: с 14.05 по 15.05 — с отрывом от работы.

Приглашаем преподавателей вашего факультета воспользоваться уникальной возможностью пройти повышение квалификации по самым актуальным проблемам информационных технологий.

Для прохождения обучения необходима предварительная регистрация на сайте http://mic.tpu.ru в разделе курсы.