Поздравляем студентов ФИТ - призеров МНСК-2014

Поздравляем студентов ФИТ - призеров 52-й Международной научной студенческой конференции «Студент и научно-технический прогресс» (11-18 апреля 2014 года):

Бобренок Сергей Иванович Диплом I степени Информационные технологии/распределенная обработка информации, корпоративные информационные системы
Ильин Александр Владимирович Диплом I степени Информационные технологии/распределенная обработка информации, корпоративные информационные системы
Сазонова Полина Андреевна Диплом I степени Информационные технологии/программная инженерия и инженерия знаний
Токарев Алексей Александрович Диплом I степени Информационные технологии/программная архитектура и теоретическое программирование
Усольцева Мария Александровна Диплом I степени Информационные технологии/методы и системы защиты информации и информационной безопасности
Агбаш Игорь Андреевич Диплом II степени Информационные технологии/наукоемкое программное обеспечение
Альперин Борис Львович Диплом II степени Информационные технологии/технологии искусственного интеллекта
Арыков Никита Евгеньевич Диплом II степени Информационные технологии/распределенная обработка информации, корпоративные информационные системы
Баталов Владислав Алексеевич Диплом II степени Информационные технологии/методы и системы защиты информации и информационной безопасности
Волков Александр Сергеевич Диплом II степени Информационные технологии/программная архитектура и теоретическое программирование
Гейдаров Тимур Абульфатович Диплом II степени Информационные технологии/инструментальные и прикладные программные системы
Максимов Александр Сергеевич Диплом II степени Мехатроника и автоматизация
Масловский Илья Александрович Диплом II степени Информационные технологии/программная инженерия и инженерия знаний
Путинцев Никита Игоревич Диплом II степени Информационные технологии/технологии искусственного интеллекта
Шишкин Павел Дмитриевич Диплом II степени Информационные технологии/программная инженерия и инженерия знаний
Деревянко Денис Виленович Диплом III степени Информационные технологии/программная инженерия и инженерия знаний
Егорова Вера Владимировна Диплом III степени Информационные технологии/методы и системы защиты информации и информационной безопасности
Зырянов Александр Олегович Диплом III степени Информационные технологии/программная инженерия и инженерия знаний
Князев Игорь Сергеевич Диплом III степени Информационные технологии/архитектура информационных систем для параллельных вычислений
Кондратьев Дмитрий  Александрович Диплом III степени Информационные технологии/программная архитектура и теоретическое программирование
Маллаева Юлия Мурадовна Диплом III степени Информационные технологии/архитектура информационных систем для параллельных вычислений
Матвеев Алексей Сергеевич Диплом III степени Информационные технологии/архитектура информационных систем для параллельных вычислений
Махасоева Ольга Григорьевна Диплом III степени Информационные технологии/программная инженерия и инженерия знаний
Мокшин Павел Владимирович Диплом III степени Математика/вычислительная математика
Подстригайло Алёна Сергеевна Диплом III степени Информационные технологии/архитектура информационных систем для параллельных вычислений
Сумбатянц Илья Ильич Диплом III степени Информационные технологии/инструментальные и прикладные программные системы
Трофимович Степан Сергеевич Диплом III степени Информационные технологии/программная архитектура и теоретическое программирование
Хасина Евгения Михайловна Диплом III степени Математика/математическое моделирование
Чагин Кирилл Вадимович Диплом III степени Информационные технологии/наукоемкое программное обеспечение
Чечулина Дарья Константиновна Диплом III степени Информационные технологии/методы и системы защиты информации и информационной безопасности

Желаем дальнейших успехов!