Startup Bazaar 7-10 октября 2014 г.

akadempark

Фонд «Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка»

Приглашаем принять участие в Startup Bazaar 7-10 октября 2014 г.!

В Академпарке (ул. Николаева, 11) с 7 по 10 октября 2014 года состоится Startup Bazaar – мероприятие, объединяющее держателей инновационных проектов, экспертов федерального уровня, а также инвесторов с целью инициирования инвестиционных сделок и «упаковки» проектов.

За время мероприятия участники смогут «прокачать» свои проекты: проработать смысловую часть и подготовить качественную презентацию с помощью экспертов на практических мастер-классах; представить свои проекты экспертам Russian Startup Rating; получить обратную связь и войти во всероссийский рейтинг стартапов; презентовать свои проекты инвесторам, представителям фондов и институтов развития.

Финал мероприятия будет проходить 10 октября с 15:00 до 19:00. В программе – знакомство с инфраструктурными объектами Новосибирского Технопарка (экскурсия), мастер-классы от успешных предпринимателей – резидентов Академпарка, а также презентации проектов участников и возможность пообщаться с экспертами в формате «встречи без галстуков» (конференц-зал и холл ЦИТ, ул. Николаева, 11). Приглашаем представителей Вашего ВУЗа, заинтересованных студентов, аспирантов и молодых ученых.

Организаторы Startup Bazaar – Академпарк и Фонд развития интернет-инициатив, при поддержке Мэрии города Новосибирска и Правительства Новосибирской области.

Подробная информация о мероприятии доступна на сайте Академпарка:
.

Участие в Startup Bazaar бесплатное.

Доставка участников на финальное мероприятие бесплатным транспортом.

(10 октября в 14.30 автобус от главного корпуса НГУ).