День открытых дверей - 8 февраля 2015 г.

8 февраля в Новосибирском государственном университете состоится первый в этом году День открытых дверей.

Начало в 11.00, аудитория имени Будкера Г. И., главный корпус, 3-й этаж.

На дне открытых дверей будет возможность узнать о новых правилах приема в НГУ, на вопросы абитуриентов и родителей ответят деканы факультетов, преподаватели кафедр, работники приемной комиссии. Для знакомства с факультетами пройдут встречи абитуриентов и их родителей с деканами, презентации научных разработок и экспериментов, экскурсии и многое другое.

Презентация Факультета информационных технологий начнется в 12.00 в ауд. 402 гл. корпуса.

В программе:

• демонстрация фильмов о факультете
  • выступление декана ФИТ А. М. Федотова
  • ответы на вопросы о поступлении и обучении на ФИТ

Приглашаем всех желающих познакомиться с  нашим факультетом!

Проезд в Академгородок автобусами 8, 23, 39, 41, 109 до остановки «Цветной проезд», электропоездом до остановки «Обское море».

Телефоны приемной комиссии: (383) 330-85-90, 363-40-37 , e-mail: poly@admin.nsu.ru
Подробнее узнать о Факультете информационных технологий: (383) 363-42-46