Поздравляем студентов ФИТ с выходом в финал олимпиады IT-планета

Студенты ФИТ вышли в финал международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2014/15», в рамках которой проходят конкурсы по передовым направлениям ИКТ-отрасли.

Организаторами конкурсов выступают такие крупные международные компании как Oracle, SAP, 1С, Cisco, D-Link, Huawei, InterSystems, AT Consulting, СКБ Контур, ГНУ/Линуксцентр.
В общей сложности в отборочных этапах приняли участие более 11000 студентов и молодых дипломированных специалистов из 12 стран мира.

На финал в г. Санкт-Петербург приглашены:

2. Бобренок Сергей Иванович, 1 курс магистратуры ФИТ, конкурс «Администрирование Linux»;
3. Ильин Александр Владимирович, 1 курс магистратуры ФИТ, конкурс по программированию: C# и ASP.NET MVC;
4. Ойдопова Баира Суранзановна, 4 курс ФИТ, конкурс по программированию: C# и ASP.NET MVC;

Помимо соревнований, финалистов ждёт насыщенная культурная и обучающая программа. Это мастер-классы, обучающие семинары и лекции от успешных бизнесменов и ИТ-специалистов, а также возможность личного общения с представителями вендоров и работодателей - партнеров олимпиады. И, конечно, это возможность познакомиться  с достопримечательностями культурной столицы России. Желаем успехов финалистам!