WorldQuant - мастер-класс в рамках Changellenge >> Academy

Главное событие в Новосибирске для тех, кто любит финансы и логику: мастер-класс, на котором вы узнаете о секретах мирового финансового рынка и пройдете первый этап отбора в WorldQuant!

15 ноября на бесплатный мастер-класс приглашаются студенты и выпускники IT и математических факультетов, а также все, кто хочет научиться профессионально создавать биржевые алгоритмы. Эксперты WorldQuant, одной из лучших команд исследователей и технологов, которые предлагают самые современные решения по управлению инвестициями, помогут вам узнать больше о биржах, количественных финансах и управлении инвестициями.

Зарегистрироваться лучше прямо сейчас: участники, соответствующих требованиям к full time, смогут сразу пройти отборочный тест на позицию консультанта WorldQuant. Остальные тоже смогут сделать первый шаг к карьере в WorldQuant — с ними мы попробуем силы в глобальном соревновании по созданию финансовых моделей WorldQuant Challenge. На чемпионате вы научитесь создавать биржевые алгоритмы даже без знания языков программирования, сможете выиграть до $5000 и получить контракт удаленного консультанта WorldQuant! Увидимся на мастер-классе! http://changellenge.com/wqnovosib/