О начале сотрудничества ФИТ НГУ со СБЕРТЕХ и запуске образовательного проекта

СБЕРТЕХ и факультет информационных технологий НГУ объявляют о начале сотрудничества и впервые приглашают бакалавров 3-4 курсов, магистров и аспирантов ФИТ, ММФ и ФФ пройти бесплатное обучение и летнюю практику на углубленных факультативных курсах по Java и QA!

Преимущества:
· обучение у специалистов с большим практическим и преподавательским опытом,
· навыки разработки продуктов для банковской сферы,
· возможность трудоустройства в СБЕРТЕХ по итогам обучения.

Презентация СБЕРТЕХа и совместной программы состоится 3 марта, четверг, 16:20, ауд.442 главного корпуса НГУ. Вы сможете познакомиться с представителями компании, преподавателями курсов и задать интересующие Вас вопросы не только об образовательной программе, но и о работе в компании.

Регистрация на курсы обязательна и открыта до 10 марта. Есть требования к минимальному уровню подготовки. Вы можете выбрать оба или один из курсов.

Чтобы заполнить форму, посетите:

Программы курсов:

Старт курсов: 15 марта

Длительность: 3 месяца

Успешно прошедшие обучение получат сертификаты и предложение о летней стажировке в новосибирском офисе СБЕРТЕХа. По результатам стажировки возможно трудоустройство в компанию на условиях частичной занятости для старшекурсников, прохождение всех видов практики и подготовка выпускной квалификационной работы бакалавра, магистерской диссертации, и полной занятости - для выпускников.

По всем вопросам обращаться к заместителю декана ФИТ НГУ по учебной работе  Никитиной Елене Викторовне, neva@ccfit.nsu.ru.

Вопросы к презентации можно задать здесь:

_______________________________

Акционерное общество «Сбербанк-Технологии» (АО «СберТех», СБТ) — российская ИТ-компания, оказывающая услуги по разработке и внедрению программного обеспечения для Сбербанка России. На 100% принадлежит Сбербанку. Дата основания — 6 июля 2011 года. Центральный офис находится в Москве. В настоящее время «СберТех» активно работает в регионах, в том числе в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, а также в Минске, где создана дочерняя компания ООО «Сбербанк Технологии». Выручка компании в 2014 году составила 10,3 млрд руб. Количество сотрудников на конец 2014 года по Группе «СберТех» превысило 4800 человек. АО «СберТех» — резидент Инновационного Центра «Сколково».