Учащиеся Школы "ДИО-ГЕН"-НГУ успешно выступили в Региональной олимпиаде "Золотая середина"

В субботу, 23 апреля, в Гимназии №1 города Новосибирска состоялась XII открытая Региональная межпредметная олимпиада "Золотая середина" для школьников 5-8 классов. Учащиеся  Школы "ДИО-ГЕН"-НГУ группы довузовской подготовки  заняли 11 из 14 призовых мест в номинации "Программирование на языке Pascal". Также  ребята стали призерами в номинациях "Естественные науки" и Программирование на языке Logo".

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

*Школа "ДИО-ГЕН"-НГУ группы довузовской подготовки для учеников 5-8 классов функционирует при поддержке факультета информационных технологий Новосибирского государственного университета и Ассоциации выпускников Новосибирского государственного университета «Союз НГУ».