Студенты ФИТ вышли во 2 этап олимпиады «IT-Планета 2016/17»

Подведены итоги первого отборочного этапа олимпиады «IT-Планета 2016/17» по техническим конкурсам, предусматривающим онлайн-тестирование. В рамках первого отборочного этапа, который проводился в период с 1 до 25 декабря, было пройдено 17747 онлайн-тестов по 9 конкурсам. Участники представляли 12 стран: Россию, Беларусь, Казахстан, Украину, Азербайджан, Армении, Киргизию, Таджикистан, Узбекистан, Молдову, Финляндию и Чехию.

От Новосибирского государственного университета во второй этап вышли:

• Матвеев Андрей Олегович, 3 курс ФИТ, конкурс компании СКБ Контур «Программирование: C#»
  • Дорожко Антон Владимирович, 2 курс магистратуры ФИТ, конкурс компаний AT Consulting и Oracle «Программирование: SQL», Конкурс компании Huawei «Технологии и компоненты облачной инфраструктуры», конкурс компаний AT Consulting и Oracle «Программирование: Java»
  • Загурских Евгений Александрович, 2 курс магистратуры ФИТ, конкурс «Администрирование Linux», конкурс компании Huawei «Технологии и компоненты облачной инфраструктуры»
  • Ойдопова Баира Суранзановна, 2 курс магистратуры ФИТ, конкурс компаний AT Consulting и Oracle «Программирование: Java»
  • Исаченко Владимир Викторович, 1 курс магистратуры ФИТ, конкурс компании СКБ Контур «Программирование: C#»
  • Ким Алексей Владимирович, 4 курс ФИТ, конкурс компаний AT Consulting и Oracle «Программирование: Java»
  • Малых Александр Евгеньевич, 1 курс магистратуры ФИТ, конкурс компании СКБ Контур «Программирование: C#»

Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов!

it-pl2016

Продолжается первый отборочный этап по творческим конкурсам. Участники, желающие проверить свои силы в конкурсах «Разработка мобильных приложений», «3D-моделирование», «Веб-дизайн», «Лучший Свободный Диплом» и «РобоФабрика», смогут пройти регистрацию и отправить свои работы до 20 марта 2017 года включительно. Работы по конкурсу «Юзабилити. Дизайн среды взаимодействия пользователя и системы» принимаются до 15 февраля 2017 года. С 20 февраля начнётся второй отборочный этап данного конкурса.