Дни открытых дверей на ФИТ НГУ для поступающих в магистратуру и аспирантуру

Факультет информационных технологий НГУ приглашает на Дни открытых дверей тех, кто планирует поступление в магистратуру или аспирантуру.

В рамках проведения секции "Информационные технологии" 55-й Международной научной студенческой конференции (МНСК-2017) пройдут Дни открытых дверей для поступающих в магистратуру и аспирантуру факультета информационных технологий НГУ.

16 апреля (воскресенье) 11:00-13:00 ауд. 2128 первого блока нового корпуса НГУ (ул. Пирогова,1) представление программ магистратуры и аспирантуры ФИТ НГУ.

Вы сможете из первых рук узнать:
- почему стоит поступать на ФИТ НГУ,
- как построить свою будущую карьеру,
- задать вопросы о направлениях научно-исследовательских работ магистрантам, аспирантам и научным руководителям,
- узнать, что такое "магистратура Яндекс" и как туда поступить, какие ещё есть программы магистратуры и аспирантуры на ФИТ.

Приём на факультет информационных технологий ведётся по образовательным программам по направлению "Информатика и вычислительная техника":

в магистратуру
- Анализ данных (новая программа - разработана совместно с компанией Яндекс).
- Безопасность и защита информации.
- Высокопроизводительные вычислительные системы.
- Компьютерное моделирование.
- Технология разработки программных систем.

в аспирантуру
- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ;
- Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов, и компьютерных сетей.

19 апреля (среда) 11:00-14:00 ауд. 2128 первого блока нового корпуса НГУ (ул. Пирогова,1) - встреча с работодателями и выпускниками ФИТ «Место практики – место будущей работы».

Вы встретитесь с представителями компаний Яндекс, СберТех, ЦФТ, СКБ Контур, Xored, Унипро, Сибакадемсофт, институтов СО РАН — ИНГГ, ИЦиГ, ИАиЭ, ИВМиМГ, ИМ, ИВТ, ИСИ, ИГиЛ.

Приглашаются все заинтересованные, а также участники МНСК.

Регистрация открыта

Вопросы можно адресовать Никитиной Елене Викторовне, зам.декана ФИТ по учебной работе, neva@ccfit.nsu.ru

Для входа в НГУ студентам других вузов и гостям необходимо иметь паспорт.