Поздравляем студентов ФИТ, призеров МНСК-2017

Поздравляем студентов ФИТ, призеров 55-й МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ!

Секция "Информационные технологии"

1 место

ФИО Подсекция
Кондырев Дмитрий Олегович Распределенная обработка информации, корпоративные информационные системы
Кушнер Константин Григорьевич Компьютерная графика, анимация, мультимедиа, гипермедиа, виртуальное окружение
Фаль Александр Евгеньевич Сетевые технологии, технологии в Internet и их приложения
Федосенко Алексей Юрьевич Сетевые технологии, технологии в Internet и их приложения
Бежецков Дмитрий Евгеньевич Программная архитектура и теоретическое программирование
Вишнев Кирилл Евгеньевич Программная инженерия и инженерия знаний
Бояринцев Артем Александрович Информационно-управляющие системы
Завалишина Елена Владимировна Методы и системы защиты и безопасности информации
Баранов Анатолий Андреевич Методы и системы защиты и безопасности информации
Волков Егор Юрьевич Методы и системы защиты и безопасности информации

2 место

ФИО

Подсекция

Прочкин Павел Вячеславович Распределенная обработка информации, корпоративные информационные системы
Дорожко Антон Владимирович Технологии искусственного интеллекта
Торопова Александра
Александровна
Сетевые технологии, технологии в Internet и их приложения
Шабанов Владимир Юрьевич ГИС-технологии
Соколов Алексей Владимирович Наукоемкое программное обеспечение
Абсайдульева Алия Рашидовна Программная инженерия и инженерия знаний
Капустина Алина Игоревна Программная инженерия и инженерия знаний
Кузьмин Илья Викторович Методы и системы защиты и безопасности информации
Лукин Богдан Александрович Методы и системы защиты и безопасности информации
Сарин Никита Сергеевич Методы и системы защиты и безопасности информации

3 место

ФИО

Подсекция

Сартаков Артемий Михайлович Распределенная обработка информации, корпоративные информационные системы
Истомин Михаил Александрович Технологии искусственного интеллекта
Лаптев Владислав Игоревич Технологии искусственного интеллекта
Хенкина Наталья Сергеевна Сетевые технологии, технологии в Internet и их приложения
Боголепов Сергей Сергеевич Внедрение научных результатов в программные системы
Менькин Александр Валерьевич Наукоемкое программное обеспечение
Ким Алексей Владимирович Программная инженерия и инженерия знаний
Клименок Михаил Сергеевич Программная инженерия и инженерия знаний
Ненашева Евгения Олеговна Программная инженерия и инженерия знаний
Нечахин Владислав
Александрович
Методы и системы защиты и безопасности информации


Секция "Биология"

3 место

ФИО

Подсекция                                                                     

Мухин Алексей Максимович Биоинформатика
Верман Павел Юрьевич Биоинформатика

 

Секция "Геология"

3 место

ФИО Подсекция                                                                    
Дудаев Александр Русланович Геофизика


Секция "Математика"

1 место

ФИО Подсекция                                                                  
Збитнев Никита Александрович Программирование


Списки призеров других секций уточняются.
Уважаемые призеры МНСК! Если Вы не нашли себя в списках, пришлите информацию о себе (ФИО, секция, степень диплома) на адрес fit_prkom@ccfit.nsu.ru