Лаборатория "Инжевика". Летняя школа инженерных проектов для школьников. Регистрация до 31 мая

Лаборатория НГУ «Инжевика» 20-26 августа проводит Летнюю школу инженерных проектов.

Близится лето, а это значит, что пора задуматься о его насыщенном и интересном проведении!

II-я Летняя школа инженерных проектов НГУ пройдет с 20 по 26 августа 2017 года в живописном уголке Новосибирской области на берегу Бердского залива, где всегда чистый и свежий воздух, в Детском оздоровительно-образовательном лагере имени Олега Кошевого (г. Бердск, Новый поселок, Речкуновская зона, 8).

О первой Летней школе инженерных проектов -2016 можно узнать здесь

В список проектов Летней школы входят:

• «Игра с дополненной реальностью»
  • «Светлая голова»
  • «Волшебная лампа»
  • «Приключения муравьишки»
  • «Биоуправление LEGO-роботами»
  • «Текстовый квест»
  • «С какой скоростью дышит хомяк?»
  • «Проекты BiTronics»

Подробнее о проектах.

Подать заявки на участие в Летней школе инженерных проектов могут все желающие старшеклассники (учащиеся 7-11 классов), интересующиеся программированием, робототехникой, биологией, физикой.

Команду Летней школы составят преподаватели, студенты, аспиранты и выпускники НГУ, сотрудники ведущих институтов и IT-компаний, настоящие инженеры и ученые.

В настоящее время уже ведется регистрация на участие в Летней школе инженерных проектов, которая продлится до 31 мая.

Количество мест ограничено, успейте оставить свою заявку!

Стоимость участия в Летней школе для жителей Новосибирской области – 10 000 рублей, ведется работа по дополнительному привлечению средств для льготных путевок.

Летняя школа проводится Лабораторией НГУ «Инжевика» совместно с региональным ресурсным центром «Детский технопарк» при поддержке партнеров: Ассоциации выпускников «Союз НГУ», компании «Polymedia», «LEGO Education», ООО «Компьютерные системы биоуправления» и ЗАО «Ледас».

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: (383)363-41-52 (10-63), 8-953-859-21-21 или по электронной почте: school.fit@nsu.ru.

Ознакомиться с работой Лаборатории НГУ «Инжевика» можно на нашем сайте.

Регистрация на участие во II Летней школе инженерных проектов НГУ.

let sh inzh