Международные экзамены по английскому языку Cambridge English Language Assessment и курсы подготовки к ним

В НГУ проходит регистрация желающих сдавать международные экзамены по английскому языку Cambridge English Language Assessment.

Центр проведения экзаменов на знание английского языка Гуманитарного Института (ЭЦ ГИ) объявляет о  регистрации желающих сдавать международные экзамены по английскому языку Cambridge English Language Assessment в декабре 2017 года.

Сдавать экзамены в центре  могут только сотрудники и студенты НГУ.

Общий английский:

Cambridge English: Preliminary (PET), уровень B1 Intermediate. Дата проведения письменной части –  1  декабря (пятница). Регистрация – до 6 октября.

Cambridge English: First (FCE), уровень B2 Upper Intermediate. Дата проведения письменной части – 9 декабря (суббота). Регистрация – до 14 октября.

Cambridge English: Advanced (CAE), уровень C1 Advanced. Дата проведения письменной части – 9 декабря (суббота). Регистрация –  до 6 ноября.

Cambridge English: Proficiency (CPE), уровень C2 Proficiency. Дата проведения письменной части: 2 декабря (суббота).  Регистрация – до 30 октября.

Даты проведения устной части экзаменов будут указаны дополнительно, но, скорее всего, будут совпадать с датами письменной части.

Тест (http://www.cambridgeenglish.org/test-...-learners/) для определения уровня английского языка.

Для регистрации отправьте менеджерам экзаменационного центра Александру Олбуту и Татьяне Савиловой (cambridgeexams@list.ru) следующие данные:

- ФИО на латинице (для указания в сертификате)
- дата рождения
- контактный телефон

-подразделение или факультет НГУ, на котором вы работаете или обучаетесь

Приложение: расписание и стоимость кембриджских экзаменов весной и летом 2017 г.

Курсы подготовки к сдаче международных экзаменов  Cambridge  English  Language  Assessment  организует Центр непрерывного образования Гуманитарного Института.  Студенты и сотрудники НГУ могут подготовиться к сдаче экзаменов уровней  B1 Intermediate, B2 Upper Intermediate  B2, C1 Advanced и C2 Proficiency  в октябре и ноябре 2017 года. Курсы рассчитаны на 40-50 академических  часов.

Если Вы не уверены, какой экзамен сможете сдать, пройдите тест  (http://www.cambridgeenglish.org/test-...-learners/) для определения уровня английского языка.

Для записи на курсы и  регистрации на сдачу международных экзаменов обращайтесь по адресу cambridgeexams@list.ru
Курс составляет 40-50 академических часов. Стоимость академического часа занятий зависит от количества студентов в группе (от 230 рублей), после набора группы назначается собрание с преподавателем и согласуется расписание. Как правило, занятия проходят в вечернее время два раза в неделю по 2-3 академических часа.