Центр развития карьеры запустил конструктор резюме

Первый шаг успешного поиска работы – грамотно составленное резюме.

Центр развития карьеры создал простой и удобный конструктор резюме для студентов и выпускников НГУ.

О конструкторе

Конструктор ориентирован, в первую очередь, на людей, которые ищут работу первый раз в жизни.

Обычно в резюме основное внимание уделяется перечислению предыдущих мест работы. В анкете же предлагается рассказать о ваших навыках, достижениях, грамотах, прохождении онлайн-курсов или уровне языка, участии в конференциях и статьях в студенческих журналах.

Зачем?

- Во-первых, чтобы сотрудники центра помогли вам подобратьподходящую вакансию и порекомендовали ваше резюме компаниям, в которые вы хотели бы устроиться.

- Во-вторых, чтобы вы своевременно узнавали о вакансиях и карьерных мероприятиях в НГУ, а также лекциях и мастер-классах от крупнейших профессионалов России и Новосибирска.

Как он работает?

1.  Заполните информацию о себе. Около каждого поля анкеты вы найдете подсказки, которые помогут структурировать информацию и избежать типичных ошибок соискателей.

2.  Если вы уже выбрали, куда отправить резюме из списка актуальных вакансий на сайте или в группе ВК, укажите это в анкете.

3.  Если вы не нашли вакансию на сайте, сотрудники центра помогут улучшить резюме и свяжутся с вами, когда у компаний появятся предложения для вас.

Ссылка на нашу страницу: