IV Турнир юных инженеров исследователей

Приглашаем команды школьников регистрироваться на IV Турнир юных инженеров исследователей!

Турнир организован и проводится лабораторией ФИТ НГУ «Инжевика» совместно с областным центром развития творчества детей и юношества при поддержке Ассоциации выпускников «Союз НГУ».

Обновленное Положение о Турнире и график подготовительных мероприятий на 2017-2018 учебный год представлены по ссылке.

Для участия в Турнире команде необходимо проанализировать список предложенных по ссылке задач и выбрать из них не менее трёх, по которым команда будет готовиться к Турниру.

Зарегистрировать команду для участия в Турнире можно по ссылке до 20 ноября 2017 года.

Дополнительную информацию по организации участия обучающихся Вашей образовательной организации в мероприятиях Турнира можно получить по телефону 363-41-52 (доп. 1063) или по электронной почте school.fit@nsu.ru. Контактное лицо - Мальцева Наталья Владимировна.