Презентация Компании ALP GROUP, приглашаются студенты 3, 4 курса - 04 апреля, ауд 4117

4 апреля 2018г в 18:00 в ауд. 4117 НГУ состоится презентация Компании ALP GROUP, приглашаются студенты 3, 4 курса.

Компания ALP GROUP представляет стажерскую программу профессионального развития в области разработки и тестирования (ПРЕЗЕНТАЦИЯ программы).
Открыт набор на курсы для студентов 3 и 4 курса
  • Разработка 1С+
  • Разработка BI систем
  • Тестирование

Преимущества Стажерской программы ALP GROUP для студентов

• Бесплатное обучение по уникальной Стажерской программе ALP Group
  • Наставничество со стороны признанных IT-экспертов
  • Решение практических и интересных задач
  • Возможность работать в удобное время (летняя практика и не только)
  • Возможность стажировки и трудоустройства для студентов, успешно завершивших программу

Компания ALP GROUP, эксперт в области разработки, внедрения и сопровождения бизнес-систем, работает на рынке с 1996 года. За время, прошедшее с момента создания, АЛП сумела занять лидирующие позиции на российском рынке в Enterprise сегменте. На счету ALP GROUP крупнейшие внедрения 1С в России.

Более подробную информацию Вы можете узнать на презентации или по указанным ниже координатам.

Телефон: + 7 (495) 785-51-51 доб. (5665)

e-mail: Olga.Lukina@alp.ru

Контактное лицо: Ольга Лукина