Магистрант ФИТ награжден стипендией мэрии Новосибирска

Дмитрий Липовый, магистрант 1 курса ФИТ, стал стипендиатом мэрии Новосибирска.

Поздравляем, желаем дальнейших успехов!

Мэрия Новосибирска выплачивает стипендии лучшим аспирантам, студентам и студенческим семьям, имеющим детей, обучающимся в образовательных организациях высшего образования и студентам профессиональных образовательных учреждений, за научную, творческую и инновационную деятельность. Стипендии призваны поддержать творческие способности учащейся молодежи, привлечь аспирантов и студентов к занятиям научной, творческой и инновационной деятельностью. Кроме того, целью присвоения стипендий является подготовка интеллектуального потенциала города, поддержка молодых семей, а также содействие в выборе профессии и ориентировании на рынке труда согласно «Концепции развития муниципальной молодежной политики города Новосибирска».