12 декабря 2018г. компания NEXIGN приглашает студентов 4 курса на встречу

12 декабря 2018г. в 15:00 часов компания NEXIGN приглашает студентов 4 курса ФИТ на встречу, целью которой является знакомство с компанией и общение с разработчиками. Студенты поймут, что такое работа в разработке, какие сейчас тенденции в профессии и технологиях, что нужно точно подтянуть, изучить дополнительно, чем отличаются компании в зависимости от сферы разработки. Состоится общение с инженерами, где можно задать свои вопросы, получить ориентиры.

По структуре встречи мероприятие рассчитано на 2 часа. Будет показан офис, работа инженера, проведена презентация по технологиям и специфике работы в ИТ.

В конце неформальное общение и пицца.

Компания находится в Технопарке по адресу: ул. Николаева, д. 11/5, этаж 10, далее по указателям до офиса.