IV Летняя школа инженерных проектов. Приглашаем учеников 7-11 классов!

IV ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ИНЖЕНЕРНЫХ ПРОЕКТОВ

В 2019 году IV Летняя школа пройдет с 17 по 24 августа на базе ЦДиСО им. О.Кошевого в рамках смены «Практики будущего» по трем направлениям:

• биоуправление и биологическая обратная связь (нейротехнологии);
  • инженерная биология;
  • программирование.

О ШКОЛЕ

Участие в IV Летней школе инженерных проектов обеспечивается партнерами и организаторами: Факультетом информационных технологий НГУ, Ассоциацией выпускников "Союз НГУ" в рамках реализации проекта "Инженерная наука - детям в регионы" при поддержке Президентского гранта, Региональным ресурсным центром "Детский Технопарк”, Департаментом промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирск, компаниями «BiTronics Lab», ООО «КОМСИБ», LEGO Education.

К участию приглашаются ученики 7-11 классов из Новосибирской области и других регионов России, интересующиеся нейротехнологиями, программированием, машинным обучением и инженерной биологией.

В течение восьми дней интенсивных занятий участники полностью погрузятся в мир информационных технологий и инжиниринга! Вместе мы создадим детектор лжи и дирижабль, управляемый стабилоплатформой, научимся писать приложения и чат-ботов, обучим “машину” распознавать эмоциональную окраску текста и даже разберемся с акциями и работой инвестиционных бирж: описания проектов здесь.

Если вам стало интересно, и вы захотели стать участником IV ЛШИП, регистрируйтесь и знакомьтесь с условиями участия.

Ждем начала Школы и ждем удовольствия от получения новой информации, от рассуждений и их результатов, от интеллектуального творчества, от познания разных процессов, их причин и закономерностей, от познания своих возможностей – что может быть увлекательнее?!