Научная конференция МФТИ

27-30 ноября 2009 года будет проходить 52-я Научная конференция МФТИ.

В этом году авторы докладов самостоятельно отправляют тезисы в автоматизированную систему конференции.
Решение о приеме доклада или об отправке его на доработку принимают руководители секции (копии тезисов пересылаются им на указанные электронные адреса).
Более подробную информацию о порядке подачи материалов тезисов и пр. можно узнать по адресу: http://www.mipt.ru/nauka/52conf/poryadok.html

В конференции могут участвовать и студенты других вузов (в том числе иногородние, предоставляется общежитие).

В рамках конференции пройдет конкурс на лучшую научную работу среди студентов (бакалавриат, специалитет, магистратура), аспирантов и молодых ученых. Призеры конкурса будут награждены дипломами, ценными подарками, их работы будут рекомендованы к публикации в научном журнале «Труды МФТИ».

Приезд на конференцию не является обязательным для публикации доклада.

Срок подачи тезисов - до 15 октября.

Cостав секции "Микропроцессорные технологии":
Председатель - профессор, д.т.н.  А.Плоткин
( arnold.l.plotkin@intel.com );