Уважаемые выпускники Факультета информационных технологий (ранее Технического факультета) НГУ!

Факультет с большим вниманием относится к тому, как складывается профессиональная деятельность его выпускников после окончания университета.
Мы пристально следим за этим и регулярно производим сбор информации по электронной почте и телефону, обновляя данные базы выпускников.

Очень просим Вас поучаствовать в этом процессе и помочь нам со сбором информации.

Просим Вас сообщить нам о себе следующие данные:

1. ФИО полностью.
  2. Год выпуска
  3. Место работы.
  4. Должность.
  5. Соответствие характера работы полученному на ФИТ образованию.
  6. Продолжали ли Вы получать образование после окончания ФИТ? Если да, то какое и где?
  7. Ваши контактные телефоны и адреса электронной почты.

В связи с тем, что многие адреса и телефоны изменились и новых у нас нет, просим Вас, если Вы прочитали наше обращение, разослать его письмом Вашим одногруппникам и однокурсникам.
Будем очень благодарны Вам, если Вы сообщите нам информацию не только о себе, а и о других наших выпускниках тоже.

Мы хотели бы получить от Вас информацию как можно скорее и будем благодарны Вам за быстрый ответ.

Сообщить информацию просим по адресу Иванчевой Натальи Александровны: iva@ci.nsu.ru