НЦИТ "Унипро" - вакансии студентам 1-4 курсов

Новосибирский центр информационных технологий «УНИПРО»
студентам 1-4 курсов
в отдел разработки системного ПО для российских процессоров «ЭЛЬБРУС»

Молодым студентам (1-2 курс) предлагаем работу, связанную с подготовкой демонстрационных приложений, написанных на разрабатываемых нами языках, тестированием и написанием документации.
Паре студентов, особо интересующихся математическими алгоритмами, сможем предложить участие в разработке математических библиотек и библиотек поддержки систем компьютерного зрения. Возможно написание дипломов в рамках работ выполняемых в нашей компании.

Требования к кандидатам:
- Интерес к области разработки компиляторов и системного ПО
- Знакомство с ОС Linux
- Английский язык на уровне чтения технической документации

Количество рабочих часов и зарплата обсуждаются на собеседовании.

Компания в Академгородке, на ВЦ, 10 мин пешком от НГУ. Регулируемый график посещений, официальное трудоустройство, дружный коллектив.

Контакты: резюме на personal@unipro.ru,

телефоны 8-913-914-9170 – Ирина; 3326061, 8-913-959-7770 - Юлия

НАБОР ВЕДЕТСЯ до 20 января 2018, СТАРТ РАБОТЫ – по окончании сессии.