ВКИ НГУ приглашает магистрантов и аспирантов для преподавания информационных дисциплин

Высшему колледжу информатики НГУ нужны преподаватели по информационным дисциплинам, приглашаются магистранты, аспиранты и преподаватели (имеющие диплом бакалавра и выше).
ВКИ ищет активную амбициозную молодежь: тех, кому интересно собственное развитие и возможность реализовать идеи.
Колледж занимается не только преподаванием. Активно развиваются работы в области глубокого обучения, машинного зрения, интернета вещей, робототехники и беспилотных аппаратов. В колледже проводятся курсы по TensorFlow, Azure. Обучение на этих курсах для преподавателей колледжа бесплатно. Планируются курсы и по другим "горячим" ИТ темам.
Став преподавателями колледжа, Вы автоматически становитесь преподавателем НГУ и можете участвовать в программах академической мобильности и публикационной активности, даже если еще продолжаете обучение. Преподаватели колледжа имеют доступ ко всей материальной базе. Например, для интенсификации работ в области глубокого обучения и машинного зрения в этом году будет приобретен сервер NVIDIA DGX-1. Приветствуется желание развивать другие актуальные направления.

Колледж поддерживает участие молодых сотрудников в научных конференциях, в том числе зарубежных. Всячески приветствуется выполнение научных и прикладных работ нашими преподавтелями, особенно с привлечением наших студентов.

Требования - вести как минимум 4 часа в неделю занятия по ИТ дисциплинам и подходить к этому ответственно. Уметь писать несложный код на любом (хотя бы одном) из популярных языков программирования: С (С++, C#), Java, Python. Знание Паскаля (Delphy) на начальном уровне приветствуется, но не обязательно - на этом языке начинается обучение программированию.
Ниже ссылка с официальной информацией о вакансиях.