Библиотека НГУ
Партнеры IT-новости IT-аналитика
Новосибирский Государственный Университет
rus / eng
fit-intuit
  Объявления      События      Конкурсы      Вакансии      Конференции    
Сегодня Вторник 12.12.2017
Новости/Объявления
Администрация
Нормативные документы
Кафедры
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура
Сокращенная программа обучения
Научная деятельность
Жизнь факультета
Дружественные лаборатории
Олимпиады по программированию
Дополнительное образование
Всесибирская заочная школа информационных технологий
Клуб выпускников
Абитуриентам
ЕГЭ по информатике
КУРСЫ повышения квалификации для УЧИТЕЛЕЙ
Разработки НИУ
Intel Parallels
shlumberger samsung
APC Microsoft
Софтлаб Унипро Дата Ист
inteks Алекта BACUP IT
OSP СОЮЗТЕЛЕКОМ Модульные системы Торнадо
Сигнатек СибИнфоЦентр Новософт
Utilex INTUIT nvidia
Новости Сокращенная программа бакалавриата

[2011-08-30] График пересдач


Предмет

Преподаватель

Место

Время

Курс

Дискретная математика

Пережогин А.Л.

Институт математики к. 366

9.09.2011 пятница 15-00

1. Павлов А.В. (0203) 2. Кушнер К.Г. (0205) 3. Липкин Е.О. (0205)

Механика и теория относительности

Кочеев А.А.

НГУ 405

5.09.2011 понедельник 16-00

1. Галахов М.Е. (0201) 2. Семенюк Д.Е. (0203)

Алгебра и геометрия

Чуркин В.А.

Институт математики к. 341

14.09.2011 г. среда 14-00

1. Галахов М.Е. (0201) 2. Клименок М.С. (0201) 3. Лиморенко А.Д. (0201) 4. Масловский И.А.(0201) 5. Шишкин П.В. (0201) 6. Поротов В.В. (0202) 7. Павлов А.В. (0203) 8. Савин Н.П. (0203) 9. Савоськин Д.А. (0203) 10. Семенюк Д.Е. (0203)

ООП

Рылов В.Ю.

НГУ 433 гл.к.

12.09.2011 понедельник 17-45

1. Савин Р.И. (9202) 2. Кукарин В.Е. (9204) 3. Алимов А.Е. (9202)

Квантовая механика

Комаров К.П.

НГУ 413 гл.к.

5.09.2011 понедельник 16-00

1. Савин Р.И. (9202) 2. Сафин А.Р. (9204) 3. Ковалев Д.О. (9202) 4. Авершин Д.И. (9205) 5. Баженов Е.О. (9204) 6. Скворцов М.А. (9203) 7. Алимов А.Е. (9202) 8. Андреев И.Н. (9202) 9. Мезин А.Е. (9202)

ТФКП

Амандус Н.Е.

НГУ 438 гл.к.

16.09.2011 пятница16-00

1. Зайцев В.Е. (9204) 2. Сафин А.Р. (9204) 3. Квон Б.Н. (9205) 4. Найданов Ч.А. (9205) 5. Пясс И.А. (9204) 6. Авершин Д.И. (9205) 7. Баженов Е.О. (9204) 8. Макаров М.М. (9202) 9. Усова Я.А. (9204) 10. Виноградов В.В. (9202) 11. Мезин А.Е. (9202)

Компьютерная графика

Дебелов В.А.

у вахты ИВМиМГ

20.09.2011 (вторник) 10-00

1. Никитин А.А. (8201) 2. Шейнкман П.К. (8203) 3. Полежаев А.В. (8204) 4. Мазурова С.Е. (8205) 5. Сасина А.А. (8205)

Базы данных

Пищик Б.Н.

 

 

1. Агбаш И.А. (8203)

Теория принятия решений

Алексеева Е.А.

Институт математики к. 220

5.09.11 (понедельник) 16-00

1. Никитин А.А. (8201) 2. Агбаш И.А. (8203) 3. Полунин Д.А. (8203) 4. Мазурова С.Е. (8205)

Управление проектами ИТ

Мухортов В.В.

НГУ 316 гл.к.

12.09.11 (понедельник) 16-00

1. Новиков П.Б. (6203м)

Мат.логика и теория алгоритмов

Карпенко А.

НГУ 338 гл.к.

8.09.2011 (четверг) 14-15

1. Будников А.В. (0208)

 
  Designed by ITechnics. webmaster