Библиотека НГУ
Партнеры IT-новости IT-аналитика
Новосибирский Государственный Университет
rus / eng
fit-intuit
  Объявления      События      Конкурсы      Вакансии      Конференции    
Сегодня Вторник 17.10.2017
Новости/Объявления
Администрация
Нормативные документы
Кафедры
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура
Сокращенная программа обучения
Научная деятельность
Жизнь факультета
Дружественные лаборатории
Олимпиады по программированию
Дополнительное образование
Всесибирская заочная школа информационных технологий
Клуб выпускников
Абитуриентам
ЕГЭ по информатике
КУРСЫ повышения квалификации для УЧИТЕЛЕЙ
Разработки НИУ
Intel Parallels
shlumberger samsung
APC Microsoft
Софтлаб Унипро Дата Ист
inteks Алекта BACUP IT
OSP СОЮЗТЕЛЕКОМ Модульные системы Торнадо
Сигнатек СибИнфоЦентр Новософт
Utilex INTUIT nvidia
Новости Сокращенная программа бакалавриата

[2012-01-27] График пересдач


Предмет

Преподаватель

 

Время

Курс

Алгебра и геометрия

Чуркин В.А.

НГУ 411

28.01.2012 (суббота) 10-00

1 курс

Математическая логика

Яхъяева Г.Э.

НГУ 223 с.к.

28.01.2012 (суббота) 15-00

1 курс

Мат. анализ

Кренделев С.Ф.

НГУ 328

29.01.2012 (воскресенье) 10-00

1 курс

Мат. анализ

Кренделев С.Ф.

НГУ 413

28.01.2012 (суббота) 10-00

2 курс

Объектно-ориентированное программирование

Рылов В.Ю.

НГУ 223 с.к.

29.01.2012 (воскресенье) 9-00

2 курс

Математическая логика

Пальчунов Д.Е.

НГУ 223 с.к.

28.01.2012 (суббота) 10-00

2 курс

Организация ЭВМ и систем

Маркова В.П.

НГУ 334

29.01.2012 (воскресенье) 14-00

2 курс

Электродинамика

Иванов А.В.

НГУ 405

29.01.2012 (воскресенье) 16-00

2 курс

Вычислительная математика

Воеводин А.Ф.

НГУ 330

27.01.2012 (пятница) 14-00

3 курс

Методы оптимизации

Плясунов А.В.

Институт математики к. 272, 287

27.01.2012 (пятница) 10-00

3 курс

Термодинамика и стат. физика

Комаров К.П.

НГУ 405

27.01.2012 (пятница) 9-00

3 курс

Операционные системы

Иртегов Д.В.

Юр.фак НГУ (Ильича, 21) к. 8

28.01.2012 (суббота) 12-00

3 курс

Основы теории управления

Ломов А.А.

НГУ 321а

28.01.2012 (суббота) 10-00

4 курс

Введение в теорию кодирования

Соловьева Ф.И.

Институт математики к. 347

27.01.2012 (пятница) 10-00

4 курс

Методы трансляции и компиляции

Власов Д.Ю.

НГУ 415

29.01.2012 (воскресенье) 14-00

4 курс

Современные проблемы информатики

Федотов А.М.

НГУ 332

27.01.2012 (пятница) 16-00

1 курс маг.

Методы оптимизации

Плясунов А.В.

Институт математики к. 272, 287

27.01.2012 (пятница) 10-00

1 курс маг.

Иностранный язык

Хоцкина О.В.

НГУ 315 с.к.

23.01.2012 (понедельник) 10-00

2 курс маг.

Комп. технологии в науке и образовании

Городняя Л.В.

. ИСИ СО РАН

26.01.2012 (четверг)

2 курс маг.

Технология создания информационных систем

Иванчева Н.А.

ВКИ к. 236

26.01.2012 (четверг) 10-00

гр. 1208

Электроника и электротехника

Хегай Э.Г.

ВКИ учебный отдел

27.01.2012 (пятница) 10-00

гр.1208 1209

Интерфейсы программных систем

Держо М.А.

 

 

гр. 1208 1209

Теория языков программирования и методы трансляции

Черноножкин С.К.

ИСИ СО РАН к. 254

29.01.2012 (воскресенье) 9-00

гр. 0208, 9208-9209

Методы тестирования

Черноножкин С.К.

ИСИ СО РАН к. 254

29.01.2012 (воскресенье) 9-00

гр. 0208, 9208-9209

Нейрокомпьютеры и распознавание образов

Тарков М.С.

НГУ 405

29.01.12 (воскресенье) 10-45

гр. 9208 9209

Основы теории управления

Ломов А.А.

НГУ 330

29.01.2012 (воскресенье) 15-00

гр. 9208 9209 0208

Внимание: в график будут внесены дополнения.

 
  Designed by ITechnics. webmaster