Библиотека НГУ
Партнеры IT-новости IT-аналитика
Новосибирский Государственный Университет
rus / eng
fit-intuit
Сегодня Пятница 14.12.2018
Новости/Объявления
Администрация
Нормативные документы
Кафедры
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура
Сокращенная программа обучения
Научная деятельность
Жизнь факультета
Дружественные лаборатории
Олимпиады по программированию
Дополнительное образование
Всесибирская заочная школа информационных технологий
Клуб выпускников
Абитуриентам
ЕГЭ по информатике
КУРСЫ повышения квалификации для УЧИТЕЛЕЙ
Разработки НИУ
Intel Parallels
shlumberger samsung
APC Microsoft
Софтлаб Унипро Дата Ист
inteks Алекта BACUP IT
OSP СОЮЗТЕЛЕКОМ Модульные системы Торнадо
Сигнатек СибИнфоЦентр Новософт
Utilex INTUIT nvidia
Курсы повышения квалификации

Уважаемые коллеги!

Ваши УДОСТОВЕРЕНИЯ о повышении квалификации Вы можете ПОЛУЧИТЬ у Иванчевой Натальи Александровны. Просьба предварительно позвонить по тт 8-913-205-53-77, 306-66-38

Расписание занятий на курсах повышения квалификации учителей информатики (октябрь-ноябрь 2011 г.)

Даты

Курс

Место проведения

Начало занятий, аудитория

Преподаватели

30-31 октября
(воскресенье
понедельник)

ЕГЭ-информатика

ВКИ НГУ
(ул Русская, 35)*

10-00 час., 414 ауд.

Держо Марина Анатольевна,
Иваньчева Татьяна Александровна

30-31 октября
(воскресенье
понедельник)

ЕГЭ-математика

СУНЦ НГУ
ул. Пирогова, 11/1 (ул. Ляпунова 3)

9-00 час., 360 ауд.

Воронина Татьяна Александровна

30-31 октября
(воскресенье
понедельник)

Методики подготовки к олимпиадам по программированию

ВКИ НГУ
(ул Русская, 35)

30 окт: 10-00 час., 101 ауд.
12-00 час., 210,206 комп.класс
31 окт: 10-00час. - 402 ауд.
11-30 - 206, 306 комп.класс

Бутюгин Дмитрий и др.

1-2 ноября вторник, среда

ЕГЭ по информатике

ВКИ НГУ Русская, 35

10-00 час., 414 ауд.

Держо Марина Анатольевна, Иваньчева Татьяна Александровна

1-2 ноября вторник, среда

ЕГЭ по математике

СУНЦ (ФМШ) ул.Ляпунова, 3

9-00 час., 360 ауд.

Воронина Татьяна Александровна, Доманова Елена Дмитриевна

1-2 ноября вторник, среда

Паскаль

ВКИ НГУ Русская, 35

10-00 час. 229 ауд.

Минак Андрей Геннадьевич

1-2 ноября вторник, среда

Алгоритмика-Лого

Гимназия 3 Детский проезд, 10

10-00 час. встретят на вахте

Соседкина Наталья Валерьевна

3-4 ноября четверг, пятница

ЕГЭ по информатике

ВКИ НГУ Русская, 35

10-00 час., 414 ауд.

Держо Марина Анатольевна, Минак Андрей Геннадьевич

3-4 ноября четверг, пятница

ЕГЭ по математике

СУНЦ (ФМШ) ул.Ляпунова, 3

9-00 час., 360 ауд.

Воронина Татьяна Александровна, Доманова Елена Дмитриевна

3-4 ноября четверг, пятница

Поисковые системы Интернет

ВКИ НГУ Русская, 35

3 ноября: 10-00 час. - 316 ауд.
10-30 час. - 210 класс
4 ноября: 10-30 час. - 210 класс

Мерзляков Михаил Александрович

3-4 ноября четверг, пятница

Алгоритмика-Лого

Гимназия 3 Детский проезд, 10

10-00 час. встретят на вахте

Соседкина Наталья Валерьевна

12-13 ноября (суббота, воскресенье)

Методики подготовки к олимпиадам по программированию

ВКИ НГУ (ул Русская, 35)

12 ноября
13.00 час. - 402 ауд.
14.30 час. - 201,310 комп. Классы
13 ноября
11.30 час. -101 ауд
13.00 час. - 302,310 комп.классы.

Бутюгин Дмитрий и др.

расписание на последующие дни уточняется следите за объявлениями!

Схема проезда в СУНЦ (ФМШ)

Схема проезда в ВКИ НГУ

О поселении в общежитие

По всем вопросам просьба обращаться к Иванчевой Наталье Александровне тт 306-66-38, 347-47-83, 8-913-205-53-77, iva@ci.nsu.ru

Фотогалерея КУРСОВ.

 
  Designed by ITechnics. webmaster