Курсы повышения квалификации для учителей

Уважаемые коллеги!

Ваши УДОСТОВЕРЕНИЯ о повышении квалификации Вы можете ПОЛУЧИТЬ у Иванчевой Натальи Александровны. Просьба предварительно позвонить по тт 8-913-205-53-77, 306-66-38

Расписание занятий на курсах повышения квалификации учителей информатики (октябрь-ноябрь 2011 г.)

Даты

Курс

Место проведения

Начало занятий, аудитория

Преподаватели

30-31 октября
(воскресенье
понедельник)

ЕГЭ-информатика

ВКИ НГУ
(ул Русская, 35)*

10-00 час., 414 ауд.

Держо Марина Анатольевна,
Иваньчева Татьяна Александровна

30-31 октября
(воскресенье
понедельник)

ЕГЭ-математика

СУНЦ НГУ
ул. Пирогова, 11/1 (ул. Ляпунова 3)

9-00 час., 360 ауд.

Воронина Татьяна Александровна

30-31 октября
(воскресенье
понедельник)

Методики подготовки к олимпиадам по программированию

ВКИ НГУ
(ул Русская, 35)

30 окт: 10-00 час., 101 ауд.
12-00 час., 210,206 комп.класс
31 окт: 10-00час. - 402 ауд.
11-30 - 206, 306 комп.класс

Бутюгин Дмитрий и др.

1-2 ноября вторник, среда

ЕГЭ по информатике

ВКИ НГУ Русская, 35

10-00 час., 414 ауд.

Держо Марина Анатольевна, Иваньчева Татьяна Александровна

1-2 ноября вторник, среда

ЕГЭ по математике

СУНЦ (ФМШ) ул.Ляпунова, 3

9-00 час., 360 ауд.

Воронина Татьяна Александровна, Доманова Елена Дмитриевна

1-2 ноября вторник, среда

Паскаль

ВКИ НГУ Русская, 35

10-00 час. 229 ауд.

Минак Андрей Геннадьевич

1-2 ноября вторник, среда

Алгоритмика-Лого

Гимназия 3 Детский проезд, 10

10-00 час. встретят на вахте

Соседкина Наталья Валерьевна

3-4 ноября четверг, пятница

ЕГЭ по информатике

ВКИ НГУ Русская, 35

10-00 час., 414 ауд.

Держо Марина Анатольевна, Минак Андрей Геннадьевич

3-4 ноября четверг, пятница

ЕГЭ по математике

СУНЦ (ФМШ) ул.Ляпунова, 3

9-00 час., 360 ауд.

Воронина Татьяна Александровна, Доманова Елена Дмитриевна

3-4 ноября четверг, пятница

Поисковые системы Интернет

ВКИ НГУ Русская, 35

3 ноября: 10-00 час. - 316 ауд.
10-30 час. - 210 класс
4 ноября: 10-30 час. - 210 класс

Мерзляков Михаил Александрович

3-4 ноября четверг, пятница

Алгоритмика-Лого

Гимназия 3 Детский проезд, 10

10-00 час. встретят на вахте

Соседкина Наталья Валерьевна

12-13 ноября (суббота, воскресенье)

Методики подготовки к олимпиадам по программированию

ВКИ НГУ (ул Русская, 35)

12 ноября
13.00 час. - 402 ауд.
14.30 час. - 201,310 комп. Классы
13 ноября
11.30 час. -101 ауд
13.00 час. - 302,310 комп.классы.

Бутюгин Дмитрий и др.

расписание на последующие дни уточняется следите за объявлениями!

Схема проезда в СУНЦ (ФМШ)

Схема проезда в ВКИ НГУ

О поселении в общежитие

По всем вопросам просьба обращаться к Иванчевой Наталье Александровне тт 306-66-38, 347-47-83, 8-913-205-53-77, iva@ci.nsu.ru