Списки групп 2 курс

Группа 17201

  1. Агеева Анастасия Артёмовна
  2. Берьянов Максим Сергеевич
  3. Гаврилова Дарья Александровна
  4. Караваев Григорий Юрьевич
  5. Логиновский Степан Владимирович
  6. Мажуга Дмитрий Владимирович
  7. Масеевский Антон Михайлович
  8. Неволин Владимир Андреевич
  9. Парфенов Денис Романович
  10. Плешков Андрей Владимирович
  11. Щеголева Ангелина Ивановна
Группа 17202 
  1. Бояркин Вадим Дмитриевич
  2. Зюбина Дарья Александровна
  3. Киреев Алексей Александрович
  4. Лямин Артём Сергеевич
  5. Макаренко Данил Евгеньевич
  6. Мокроусов Антон Сергеевич
  7. Пестерева Екатерина Андреевна
  8. Пономаренко Анна Александровна
  9. Селедцов Алексей Евгеньевич
  10. Серохвостов Александр Юрьевич
  11. Смаль Иван Андреевич
  12. Ченцов Алексей Романович
Группа 17203
  1. Абраменко Артем Андреевич
  2. Золотухин Валентин Евгеньевич
  3. Кожевникова Яна Владимировна
  4. Кокорина Алёна Олеговна
  5. Манасян Тигран Левонович
  6. Масыч Матвей Алексеевич
  7. Павлов Сергей Владимирович
  8. Паршукова София Валерьевна
  9. Протасов Денис Витальевич
  10. Смирнов Александр Юрьевич
  11. Харченко Роман Андреевич
  12. Чагина Полина Максимовна
Группа 17204
  1. Абуов Бекарыс
  2. Багадаева Елена Алексеевна
  3. Гарипов Егор Александрович
  4. Голиков Максим Олегович
  5. Камбалин Дмитрий Александрович
  6. Пьянков Павел Сергеевич
  7. Савватеев Андрей Андреевич
  8. Хлыбова Маргарита Михайловна
  9. Черемнов Владислав Владиславович
  10. Шнякин Сергей Константинович
  11. Янголь Ольга Дмитриевна

Группа 17205

  1. Акатов Алексей Николаевич
  2. Гнездилова Виктория Александровна
  3. Каминский Никита Сергеевич
  4. Кондратьев Арсений Сергеевич
  5. Легостаева Екатерина Олеговна
  6. Лешов Руслан Алексеевич
  7. Линевич Дмитрий Александрович
  8. Лукьянова Анастасия Константиновна
  9. Масяго Андрей Андреевич
  10. Хайдапов Артём Олегович
Группа 17206
  1. Авдеев Данил Сергеевич
  2. Байрамов Нижад Афган оглы
  3. Бречка Антон Витальевич
  4. Зайцев Александр Олегович
  5. Зибарев Артём Олегович
  6. Зулин Даниил Константинович
  7. Капчук Софья Андреевна
  8. Лебедева Анастасия Дмитриевна
  9. Сидоренко Дмитрий Игоревич
  10. Усова Дарья Сергеевна
  11. Швецова Галина Андреевна

Группа 17207
  1. Гуськов Яков Андреевич
  2. Кропачев Максим Сергеевич
  3. Маковкин Вадим Денисович
  4. Митюшин Денис Константинович
  5. Нестерова Таисия Григорьевна
  6. Петцке Оксана Анатольевна
  7. Третьяков Глеб Николаевич 
  8. Удод Светлана Олеговна
  9. Худяков Даниил Александрович
  10. Шестакова Елизавета Алексеевна

Группа 17208

  1. Гафиятуллин Альберт Рамилевич
  2. Долгов Никита Юрьевич
  3. Клименко Дмитрий Вячеславович
  4. Ковальчук Михаил Станиславович
  5. Намсараева Дулма Жамбалдоржиевна
  6. Павлов Евгений Александрович
  7. Подкур Татьяна Михайловна
  8. Радеев Никита Андреевич
  9. Тихонов Алексей Николаевич
  10. Трынкин Максим Александрович
  11. Тырышкин Кирилл Евгеньевич
  12. Шевчук Екатерина Сергеевна
Группа 17209
  1. Галушкин Михаил Вадимович
  2. Закиров Владимир Константинович
  3. Зуев Даниил Константинович
  4. Кокунин Никита Алексеевич
  5. Малханов Валерий Вячеславович 
  6. Марченко Олег Евгеньевич
  7. Морозов Иван Николаевич
  8. Небелюк Диана Владимировна
  9. Потехина Арина Анатольевна
  10. Родченко Анна Сергеевна
  11. Сологубова Анастасия Алексеевна
  12. Удодов Эдуард Дмитриевич
  13. Харламов Алексей Романович
  14. Шершнёв Александр Анатольевич

Группа 17210
  1. Агулов Владимир Владимирович
  2. Борзов Александр Сергеевич
  3. Бурнышев Егор Константинович
  4. Быкова Галина Павловна
  5. Емельянов Андрей Михайлович
  6. Картонис Виктория Николаевна
  7. Коростелев Дмитрий Сергеевич
  8. Нерода Максим Николаевич
  9. Олейник Алина Олеговна
  10. Сендзяк Анна Владимировна
  11. Темникова Екатерина Александровна
  12. Шестак Антон Павлович
  13. Шонин Дмитрий Михайлович
Группа 17211
  1. Александров Евгений Александрович
  2. Анчугова Мария Александровна
  3. Бычков Вячеслав Евгеньевич
  4. Вершинин Максим Олегович
  5. Гетманский Дмитрий Андреевич
  6. Грейцер Никита
  7. Зиануров Нурсултан Оскарович
  8. Коровина Ксения Ильинична
  9. Лусников Василий Витальевич
  10. Муруев Арсалан Вячеславович
  11. Панфилов Денис Дмитриевич
  12. Стуков Егор Константинович
  13. Черненко Иван Михайлович